Ан
Анастасия

что такое овуляция объясните простым языком в инете читала не совсем поняла

Ал
Александр

Когда яйцеклетка созревает и становится готовой к оплодотворению, она выходит из яичника и начинает своё движение в полость матки по фаллопиевой трубе. В этот момент она может быть оплодотворена. Момент выхода созревшей яйцеклетки из яичника и есть овуляция.

Юрий Кокушонков

созревание яйцеклетки

Анастасия Демченко

Примерно середина между двумя менструациями, в это время максмальшый шанс забеременнеть

Денис Петрунин

А вот здесь читали: http://www.missfit.ru/berem/ovum/ куда уж проще. . сайт на совсем глупеньких расчитан

Vlintin

Время выхода зрелой яйцеклетки из яичника, именно в это время она может быть оплодотворена