Зуко Шикуган

"Девушка, вы выглядите привлекательно, и у вас прекрасные духи. я сразу заметил вашу улыбку и, боясь потерять вас из виду,я прервал свой телефонный разговор с коллегами чтобы познакомиться с вами поближе. Простите если моя речь кажется вам заторможенной но ваши глаза не дают мне сконцентрироваться на словах, они просто неповторимы! Меня кстати Жан зовут...а Вас?" -после такого "подката" вы бы обменялись с ним телефонами и тд и тп?))))

Ответы
Карина Не Скажу)

Привет) спасибо) очень приятно) но номер я свой не оставлю!!!!))

Альберт Шаймухаметов

Да конечно возьми 03)

Зуко Шикуган

звоню занято)

Альберт Шаймухаметов

Эх блин!!!!Не тот номер)

Raya Briz

Да тут и свой номер забудешь!

Зуко Шикуган

ахахахах)))) проще подойти и самому взять телефон и позвонить на свой номер блин пока все это выговоришь