Катерина Д

Едете в метро ...листаете вопросы спрашки...кому то комментируете..с кем то ругаетесь и тут взгляд падает на случайного пассажира рядом, который так же как и вы кому то отвечает в спрашке...потом замечаете что этот пассажир есть человек со спрашки с которым вы ругаетесь. Какие ваши действия после такого открытия?

Ответы
Владимир

Даже затрудняюсь ответить. И даже не потому, что у нас нет метро, а просто я не очень ругачий человек. Я стараюсь гасить конфликт в самом начале, а если человек провоцирует и дальше, то просто сворачиваю общение. Возможно, я бы просто не стал с ним в реале общаться

Катерина Д

В вашем комментарии есть разумность)))

Владимир

И она - в душевном спокойствии ))

Blooming Day

Пересесть в другое место, пока не заметил он. Меня он не узнает, у меня никогда на аве своя фотка не стоит, а он может у меня в телефоне свою увидеть, поэтому и уходить, пока не заметил. А если и заметил - всё равно уходить.

Катерина Д

🤩🤗☺а что вы так....познакомится в реале не хотите и лично все высказать что написали?

Blooming Day

Нет, если что-то плохое наговорила человеку, то не хочу этого повторять, да и вообще забыть лучше.

Blooming Day

Да и вообще я ни с кем тут не ругаюсь, я здесь не за этим.

Катерина Д

Апоненты разные бывают

Blooming Day

Если человек агрессивно себя ведёт - я просто не буду ему отвечать.

Катерина Д

Понятно

Гарсон №2

Улыбнулся бы ему или ей "От улыбки станет всем теплей ..
И слону, и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Словно лампочки,
Включаются улыбки!..."

Берсерк В

Ну если он там дохера выебывался,Я с улыбкой ребенка скажу, -наконец то боги послали мне тебя, и как дам в рыло так чтобы он калейдоскоп смотрел пару минут!

Катерина Д

🤣 как мало надо чтоб вас вывести из равновесия)))

Берсерк В

А причём тут равновесие? Я достаточно уравновешен. Просто давно мечтаю хоть одного интернет героя в реальности вытащить, сливаются мышары!

Катерина Д

Ааа ну тогда понятно))

Алексей

Ооо, ну здесь смотря с кем, некоторым я бы с удовольствием мордашку разбил а с некоторыми с удовольствием пообщался бы вживую, пусть мы и спорим.

Катерина Д

А у вас больше желание встретить кому начистить или иному?

Алексей

Иному. Я больше люблю адекватные споры, без применения насилия

Катерина Д

Понятно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы едите в метро? Фу, это так мерзко.... Лучше есть дома. Ну или в специально приспособленных для этого местах (кафе, рестораны....)

Катерина Д

Мерзко когда в иных местах...скучно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дома ешьте, а не в грязном метро.

Се
Серж!!!!

привет передам смс )) и толкну скажу что бы принял )) а после - если девушка попрошу ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОБЩЕНИЯ)))))

Катерина Д

Переходишь на реал или зависаешь на обсуждай?

Се
Серж!!!!

нет )) на 24 опен --заетил что по времени там больше времени провожу )

Катерина Д

Аа ну лишь бы в пользу

Се
Серж!!!!

нуу )) скоро наскучит снова вернусь - ))

Катерина Д

Будем ждать все неприменно!!давай ты там особо только не гони)))

Василий Дьяконов

во счастье то привалило и лицо можно набить и поцеловать!!! Общение одно из величайших возможностей человека!!

Катерина Д

Что есть то есть

L S D

Да никакие. Смысл идти на реальный контакт с человеком, который тебя даже в виртуальном бесит)

Лариса

Посмеюсь и покажу ему экран своего телефона) думаю, реакция оппонента будет аналогичной))

Катерина Д

Рейтинги вашей книги смотрели???отзывы читали???рецензии?

Edward

так я вот от Вас и ждал отзывов)) рановато пока рейтинги смотреть, книга 3 дня как в Литресе)) новобранец еще))

Катерина Д

Аааа в этом плане...я аудиокниги слушаю...читать не особо люблю)))

Edward

жаль, еще не успел озвучить. мне сказали что читали, как кино посмотрели)))) Спасибо!

Катерина Д

Да пожалуйста)))

Sa
Sanchez

😀так-же буду его доставать ещё сильней)))))и на его реакцию смотреть😆 😆 😆

Катерина Д

И будет она у него такая же как у вас)))

Sa
Sanchez

нет я только буду знать об этом и буду наблюдать как он себя будет вести😄

Катерина Д

Думаете будет забавно?

Sa
Sanchez

ну а что поприкалыватья то можно

Катерина Д

Да можно конечно

Sa
Sanchez

😉 👍

Александр Строватиков

Въебу ему.............................................................................а потом выяснится, что это не он........

Катерина Д

Ха ха ха...тебе повезет если это будет не Валуев)))

Александр Строватиков

И чё? Он бегает медленно....

Катерина Д

А вы быстро и по эскалатору???

Mihail Ozur

Если Вы давно знакомы в "Спрашке", можно погладить коленку и реально познакомиться.

Катерина Д

А почему именно коленку?

Mihail Ozur

Консервативное воспитание. Не могу себе позволить большего по отношению к женщине на публике.

Катерина Д

Но и хватать за коленку это очень неприлично, тем более с вашим воспитанием

Mihail Ozur

Катя, глаголы "гладить"и "хватать"- описывают разные действия . "Погладить коленку"- это же в переносном смысле, т.е. проявить симпатию к женщине физически ( прикоснуться, дотронуться ,погладить ) в дополнении к словам.

Катерина Д

Михаил вы конечно можете мне подарить толковый мловарь Ожигова или Даля , однако конструктивности в ваших действиях гладить коленки едва увидев человека в реале по отношению даже к знакомому в соц сети это уже интимность некая, и это действительно неприлично

Mihail Ozur

Катя , да не буквально, в переносном смысле "погладить коленку",высказать симпатию к знакомой ранее виртуально, в интернете женщине.

Николай Иванов

только идиот едя в метро стучит в спрашке. два идиота в одном месте это ирреально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выкину ево в окошко прямо под откос.. руки ноги паламаит ацарапиет нос.😁😁😁

Чеширский Кот

подойду и сказу буш плохо себя вести дам в глаз !! хотя я тут нескем не ругаюсьэ

Катерина Д

Забавно

Чеширский Кот

вот я с тех пор и думаю а такие ли мы на самом деле враги с теми кого врагами считаем !!))

Катерина Д

Мысли у вас занятные пожалуй...из любимых сильные враги получаются...к сожалению личный опыт

Чеширский Кот

тут согласен но лиш потому что им сильно больно !! а если они всеж любимые или были такими когдато ! то им совершенно нельзя причинять боль !

Катерина Д

Жизнь по разному у каждого складывается

Сергей Григорьев

Предложу ему экскурсию по городу. Я это всегда предлагаю всем при встречах

Катерина Д

Зачем? Вы экскурсовод?

Сергей Григорьев

Да. Не профессия, хобби. Бесплатные экскурсии вожу.

Катерина Д

И по каким местам?

Сергей Григорьев

По городу. Достопримечательности. У нас маленький тихий город остров в Финском заливе.

Просто Ёж

ну не морду же ему бить...хотя смотря какая тема и насколько далеко зашли))

Катерина Д

Вот вот

Просто Ёж

Но до таких вещей вроде не доходило)

Катерина Д

Блинннн повезло

Просто Ёж

Спокойствие, спокойствие и только спокойствие...как говаривал Великий Калсон

Андрей

Не уверен что ему стоит рядом со мной ругаться 🤷‍♂️ но у нас нет метро

Катерина Д

молодца

Юлия Артемьева

Улыбнусь и спрошу, узнает ли он ( она) меня.. Хотя я и в сп рашке не ругаюсь.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не мой это конёк ругаться в спрашке...
Я со всеми нахожу общий язык!

Юлия Артемьева

Ага.. Хороший спокойный зять

Катерина Д

Ну..