Ha
Hakan

неужели, если з спиной говорят, то надо разворачиватся жестко выяснять, пчему не в глаза ?

нервы тратить не охота на эти выяснения

мало ли, кточего бла-бла -бла. ты же сам знаешь себе цену

Юрий Селивёрстов

Потому что это касается меня. Но иногда лучше в глаза не говорить.

Анна Зверева

да чего выяснять? за спиной говорят всегда и про всех.

Георгий Асанбаев

Значит в глаза боятся

Да
Даша

я тоже думаю, что делать так необязательно. Мнение человека обо мне-факт его биографии, а не моей

J. Не Знакомлюсь Livingston

надо. если смелый

Николай Кротков

как спокойнее- так и лучше.

Юрий Юрий

Прикольно ...Может таки поначалу хотябы выяснить - про Вас ли ...

Шалбуров Алексей

Не все могут в глаза.
Если бы так было, люди вообще нормально общаться не смогли бы)
Я, кстати, тоже не люблю выяснять отношения, пусть себе болтают, мне не жалко.

Катерина Мосягина

а нервы на переживания изза разговоров тратить не жаль? одного раза бывает достаточно чтобы вас надолго оставили в покое