Галина Галчонок

еще немного о кацапских болотах 💥«Пока остальные болтают, он делает». США наградят пуйло за вклад в процветание НАТО💥Пуйло посмертно наградил татарского орденом за мужество, остальным претендентам на орден мужества пуйло пожелал мужаться 💥«Национальный герой». Минниханов заявил о переименовании Татарстана в Владленск💥ЦБ сообщил, что следующая ключевая ставка будет «все на зеро»

–6
Ответы
Warlock

...Ну если вспомнить Россию после революции.. Была такая же байда.. Даже Махно был поначалу героем и награждён.. А потом его просто послали.. Застрелить не успели. А про других не говорю..Их потом укокошили. Всё идёт по кругу.. Точнее по спирали..

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

😂Галочка ты тут по ноги смотри...а то всякая мразь пытается звук отрыгнуть, главное не наступить она сука вонючая

Галина Галчонок

😂 ...шо вонючая . то вонючая , эту заразу хлорочкой обрабатывать надо

Nitupsar Grig

Этот Татарский вообще ублюдок был "убьём всех, ограбим кого надо, сделаем,, как любим"... Какие там награды?

Галина Галчонок

Абсолютный ублюдок согласна

Сергей Сергей

Что ты из себя полиглота строишь! Какой предмет здесь лишний? 🌂 ,🔫, 🪖,🥁. Что здесь лишнее?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и помпезное вручение ордера на арест и доставку в гшагааский требунал

Дмитрий Степанов

Весеннее обо́стрение в разгаре? Сходи к доктору Галка, он таблеток даст...

Анатолий Муйтуев

Шикса! Случаем у тебя не параноя? Не пора ли в палату №6...

Сашка "Хоплит"

и когда прекратите смотреть передачу "фейки мира"?

Галина Галчонок

шурик...смотри на мину наедешь....

Ол
Олег

ты из "мурзилки" все эти новости берёшь? )))

Владимир Игнашов

не думаю что татары на это согласятся !!

Галина Галчонок

я то же так не думаю...

Владимир Игнашов

там мирный народ живет..и цивилизованный..

Григорий Шарки

Только бот такую херню придумает .

Андрей Каширин

Про ЦБ непонятно.. Плюсы и минусы

Галина Галчонок

андрей ,ты шо, то же видешься на сарказм 😂

Андрей Каширин

? Я это не понял..

Лола Ололоева

Что за бред ты несёшь , Галь?

Геннадий Смольков

Глуповат оказался военкор

Галина Галчонок

глуповат- мягко сказано

Геннадий Попов

Всё бредишь

Сергей Фалендыш

🖼

Валерий Герасимов

🖼

Геннадий Голубев

А что у вас?

Sasha R

гениально

Игорь Злобин

пиздец...