Дониер Зияев

Какой недорогой протеин лучше купить???

НЕ
Надежда Егорова

яйца, мясо, творог

Иг
Игорь

самый дешевый и самый лучший это конечно же ЯЙЦА а если быть точнее только белок без желтка.

Дилшод Ашрапов

на этом нельзя экономить. хочешь качество - ищи деньги.

Александра Тершинова

Атлант бери, а днище то переживешь, белка пусть там немного, зато дешево!

Михаил Бурханов

"Недорогой" и "лучше купить" - несовместимо.
Если нет толком денег, вообще не бери. Дешевый хорошим не бывает.

Надя

в вопросе добавок, дешево не отделаешься. билдинг это дорогой спорт. либо optimum nutrition либо если совсем нет денег то российский pureprotein (не помню точное название, вроде чистыйпротеин назывался) он по отзывам вроде более-менее и по цене не дорого) но все равно с качеством optimum или weider не сравнить

Наталья Голодаева

1. Classic Whey for "ON";
2. Elite XT for "Dymatize";
3. Lean Dessert for "BSN";
4. Matrix 2.0 for "Syntrax".

Наталья Шаброва

На этом лучше не экономить, так как скажется на здоровье. Возьми Gold Standard ON. Цена средняя, зато это протеин номер 1 в мире.