Адиль Саалиевич

протеин. где в питере можно подешевле купить белковый протеин

Александра Тершинова

а может протеиновый белок?
в мясном павелионе, мякоть говядины. самый дешовый, самый свежий, самый вкусный, и нет побочных эфектов.

Евгений Силькевич

Самые доступные цены на протеин сейчас в нашем Питерском магазине «FitnessMeal». Я у них постоянно заказываю протеин Whey Gold Standard, качество превосходное, никаких побочек, и результат устраивает на все 100%. Вот их каталог питания https://fitnessmeal.ru/sportivnoe-pitanie/protein можете посмотреть их ассортимент, у них есть из чего выбирать и часто разные акции проходят, так что есть возможность хорошо сэкономить.

Дм
Дмитрий

в банке спермы.

Ольга Федосеева

Белковый протеин?

Владимир Тарханов

Я тоже в fitnessmeal.ru спортивное питание заказываю постоянно, очень нравятся и цены, и оперативная доставка.