Ни
Никита

Я сделал самодельный протеин или коктейль белковый!

Правильно ли я все сделал? ! Блендера пока нету но будет скоро! взял 1 банан для начала! раскрошил его! взял творог 100 грамм, взял молоко 350 мл или 400 мл, и 80 грамм мороженного! мороженное в молоко - перемешал! - потом банан добавил - перемешал - потом творог добавил и перемешал все ручным блендером! ну и получился коктейль! Выпил я после тренировки спустя 30-40 минут! Правильный ли протеин? ! И сколько всего белков я принял? ! если в твороге 18 грамм, + 2 грамма мороженное и банан! ! +молоко! сколько белков?!

Серьезно!

16 лет давайте серьезно отвечать

А полезен ли он для мышц для роста мышц?

Стоит ли его после занятия принимать?!

Хорошо творога добавлю грамм 100

Igor Zinevich

коктейльчик не плохой, добавь мёда и чуток орешков.. . будет хороший массонаборный коктейль)

Jasur Umarov

Белка не много в итоге. Добавь творога.

Дмитрий Янушевский

белковый шейк это называется