Елена Голубцова

Как сделать белковый коктейль без яиц?

Ольга Сурова

Творог + молоко (или кефир) + сладкие ягоды ( или же какао-порошок, на ваш вкус) + блендер или шейкер = отличный белковый коктейль
Сколько чего добавлять? В интернете полно рецептов)

Света Андреева

могу подсказать.. . но вряд ли ты его захочешь пить

Kattabek Gaffarov

разведи протеин))))))))))

Юлия Тарасова

и без молока и других белковых продуктов! разбавить протеин водой!

Наталья Нерчу

Никак, потому что это будет углеводный коктейль. Вы же собрались не только белки яиц смешивать, тем более там белка будет меньше, часть пользы от яиц и белка есть в желтке. Так что: "протеин может заменить только протеин".