El
Elcsandr

Сколько белкового коктейля пить после тренировки? (рецепт коктейля внутри)

Молоко, белок яиц, творог, детское питание, мёд.

K7
Kain 7

после тренировки углеводы пить надо. уж пора знать епт

Дмитрий Данилов

Зависит от ваших физических параметров. От 200 до 500 мл

Тина

Белковый коктейль до, и если тренеровка длится больше 1,5 часа, то и в середине тренеровки, но не в очень больших колличествах. После тренировки организму нужно восстановить энергию-это углеводы. Вообще рассчитывайте колличество белка за день примерно 2-3г на кг веса.