Мария Евстафиади

После кардио тренировки можно кушать углеводы или только белковое? ну можно молоко с ягодами? или прот. коктейль?

Маруся ******

после тренировки можно кушать углеводы включая простые, они все усвоятся, пополнят истраченные силы.

Ma
Marian

Если цель похудеть, то от углеводов следует воздержаться на час.
Если речь о наборе, то через 15-25 минут после трени нужно съесть быстрый углевод.
Здесь питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.

Антон Титов

если цель похудеть то лучше не употреблять угли. Кушать нужно белковую пищу.