Василий

Кардио тренировки совместимы с тренировками на массу?

Например если убрать упражнение на массу ног и заменить их на велотренажер и беговую дорожку

Ля
Ляззата

да, по такой программе я сейчас сам занимаюсь, для уменьшения объема в ногах и переход в мышцы.

Елена Копаница

Всё нормально будет, даже лучше. А то накачают 130 кг мяса, а автобус догнать не могут))

Игорь Светлов

Нет! Запомни невозможно одновременно набирать массу и избавляться от жирка! Сначала набери сколько тебе надо а потом уже сушись!