Ольга Семенова

Купил протеин, но что то не так

Купил я ON 100 whey gold protein, но упаковка немногое отличается от образцов в интернете? Может дизайн сменили а может нет, кто пил его посмотрите или нормальный.
1) Это как у меня
2) как в интернете

Иван

чтобы проверить протеин на подленность надо налить его кипитком и посмотрет ьчто случиться, если он станет как молоко (без катышек) то это кал. а если на дне будет камки которые как молоти не размешаешь то он настоящий.

Анастасия Шенц

в этих мелачах кроится дьявол
истину знают только те кто создал банку,
даже продоци не знают
попробуй, коли купил,

Дима Гусев

Ну да, залить кипятком и посмотреть какое количество свернется - самый верный способ.