Пётр Коколо

Посоветуйте какой протеин купить.

Уважаемые спортсмены! Занимаюсь Армейским рукопашным боем и паралельно качаюсь. Хочу чтобы хоть чуток росла масса мышечная. Да и надо востонавливаться быстрее ведь пн-АРБ вт-качка ср-АРБ чт качка. Вот подскажите. какой протеин купить для того чтобы я качался и мышечная масса росла. я не оч богат и думаю лучше бы протеин был с аминокислотами, ведь отдельно их еще покупать.. . Дайте совет. Я вешу 70кг рост 180см.

МАРКА ССЫЛКУ

Сержик Викторов

я бы на твойом месте углеводныэ комплексы принимал, обмен виществ у тебя бистрий, ии кушай побольше, а деньги на протэин лутше на железо потрать

Мм
Ммммм

От Optimum Nutrition, Syntrax, Weider.

Анна Кузнецова

Если важна цена то бери мутант вей, 4,5 кг стоит 3200р. ванильный вкус хороший, сам пью.
Если не в цене вопрос то бери 100% вей голд стандарт, банка 2,3 кг примерно 2800р стоит) вкусы все хороши)

http://www.5lb.ru/catalog/protein/Mutant-Whey-4540g.html
http://www.5lb.ru/catalog/protein/whey_gold_stndard5lb_str_ban.html

Марина Петрова

Протеин Nitro-Tech Hardcore Pro Series от Muscle Tech.
Nitro-Tech Hardcore Pro Series – это новая формула модифицированного сывороточного белка от команды ученых MuscleTech.

Ученые MuscleTech не прекращают радовать своими новинками. Новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series снабжена анаболическими свойствами, позволяющими быстро увеличить как мышечную массу, так и силу. Независимые исследования показали, что действие Nitro-Tech Pro Series эффективнее при наборе мышечной массы на 73% по сравнению с обычным классическим протеиновым белком, при этом было зафиксировано увеличение силы атлетов, участвующих в эксперименте, на 143% при употреблении Nitro-Tech Hardcore Pro Series.

По сравнению с предыдущей серией Nitro-Tech в данном продукте увеличено количество белка на 25%, а также с помощью уникальных нано-технологий ученые MuscleTech™ смогли увеличить содержание L-лейцина до 11г (на L-валин и L-изолейцин приходится 13г; в расчете на суточный прием Nitro Tech). Увеличивая количество данной аминокислоты в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series, способствует анаболическому действию продукта, связанному со свойством L-лейцина синтезировать белки в мышечной ткани, необходимые для строительства и развития мышц.

Также, хочется отметить использование уникальной технологии при производстве данного под названием Micro-Diffuse Technology™, разработанной и успешно применяемой MuscleTech™ для измельчению крупных частиц. Кроме того, для получения чистого сывороточного протеина для Nitro-Tech® Hardcore Pro Series используется технология трехфазной фильтрации. На 1-ой фазе нежелательные жиры удаляются из белков (микрофильтрация) , на 2-ой фазе (ультрафильтрация) происходит обогащение (концентрация) белка, приводящее к выведению лактозы и делающее белки легко усваиваемыми. На последней стадии обработки (метафильтрация) выводятся все нежелательные примеси из сывороточного белка, при этом отбрасывая все сомнения о чистоте сывороточных протеинов, входящих в Nitro-Tech® Hardcore Pro Series.

Таким образом, новая формула Nitro-Tech Hardcore Pro Series – это готовое решения для быстрого набора чистой мышечной массы.
ENZYPLEX (Матрица ферментов для усваиваимости)
Папаин
Амилаза
Другие ингредиенты: В MuscleTech Hardcore Pro входят протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка (снабжен ди-, три-, олиго- и полипептидами) , частично гидролизованный концентрат сывороточного белка, сверхчистый изолят сывороточного белка (ионно-обменный, чистый на 97%)), натуральный и искусственный ароматизаторы, гуаровая смола, карбоксиметилцеллюлоза, соевый лецитин, ацесульфам калия, крахмал, сукралоза, пищевой краситель

Рекомендации по применению: Растворить 1-2 мерные ложки Nitro-Tech Hardcore Pro Series в 150-200 мл воды или обезжиренного молока. Для лучшего результата принимать по 2 порции 3 раза в день в течение 6 недель. Встряхните перед применением.

Порций в упаковке:
1,8 кг - около 54 порций.
0,9 кг - около 27 порций.

Анна Аверина

При совмещении арб и качалки масса будет набираться очень медленно, если вообще будет! ! Рекомендую приоритеты расставить... .
По протеину: когда нет денег все мои знакомые покупают мультикомпонентный Pure Protein 1 кг стоит 500 р. (Санкт-Петербург)

Маргарита Васильева

американский или германский. фирма неважна. (они все качественные и настоящие) .

массу трудно набрать, если ты рукопашкой занимаешься.

у худых проблема-мало углеводов медленных едят. нужно жрать полкило гречки (вес в сухом виде)

Анастасия

Атлант!

Наталья Александрова

А разве протеин бывает без аминокислот?

Михаил

Протеин состоит и аминокислот, а отдельно их покупают, чтобы быстро усваивались и пить надо с каждым приёмом пищи. К тому же на счёт протеина, я не знаю когда вам надо пить, после трени, перед сном или между приёмами пищи. После трени самый важный приём белка, так что давайте более конкретный вопрос.

Денис Москалёв

масса это прежде всего избыток калорий, если его не будет и роста массы не жди.
лучше гейнер, Сириус Масс.