Вера

еште варёные яйца. в споттивной практике яйцо берётся за 100% протеина. есть такой термин- лимитирующая анинокислота. это кислота которой не хвтает в продукте до построения теоретического белка. пусть в мясе содержится 50% белка. усваевомость мяса 40% 0.5 умножим на 0.4 получим 0.2 тоесть 20% идёт в дело. а на практике ещё меньше. у яйца в дело идёт более 80% . есть разница?

Любовь Яковлева

ольга какую то муть написала, если позволяют финансы, бери Gold Standard 100% Whey,если нет то КСБ, если уж совсем денег нет, то REAL PUMP, гейнер можно -мальтодекстрина3 кг, и 1 кг белок, смешиваешь и вот те гейнер