Alek Uss

парень выходит замуж за девушку.он может рассчитывать на подарки от родни гришки распутина?

Ответы
Ладо Мироева

Замуж (за мужа) выходят только девушки. На подарки от родни РАССЧИТЫВАТЬ (от слова "расчет") глупо по определению. Подарки это всегда сюрприз. Мне бы не хотелось быть замужем за ТАКИМ ПАРНЕМ.

G K

парень женится на девушке. А Григорий Распутин-в мире ином. Причём здесь его родня,которую искать придётся...?

Ксения Ессения

Не понятно, почему парень выходит замуж, а не женится и причем здесь Распутин. Возможно я что-то упучтила.

Бонакова Ольга

Если парень выходит за девушку - он скоро начнет брить ноги и накачивать грудь

Лина Чина

Парень должен жениться,ну если он выходит может не на что не рассчитывать)))

Наталья Суворова

Никогда бы не женилась на парне .Что-то в нем женственное .Не устраивает .

Alek Uss

наука шагает вперед))

Grizuk Vera

Выходя замуж за девушку, он сходит со своего пути становления мужчиной

Лариса Морланг

зачем вспоминать прошлое, к которому приложили руки и твои предки

Светланка Т

А у нас парни в сибири, обычно женятся, а не замуж выходят 😯

Юрий Шевчук

Про подарки не скажу, но пусть парень женится на девушке....

Лиля Крайнова

Парень выходит замуж- значить девушка настоящий мужчина.

Надежда

Вообще-то, парень на девушке ЖЕНИТСЯ, а не выходит за неё.

Наталия Осипова

парни и без подарков хороши

Татьяна К.

ну да...сейчас и такое бывает, что парни ЗАМУЖ выходят)))))))

Людмила Антонова

Евгений Сухов "Подарок Распутина " 2 книги еще не читала.

Alek Uss

ага,уже близко...

Людмила Антонова

Песня Гришка распутин

катерина красикова

мне одной кажется ,что парень не может выходить замуж???

Nadin Nadin

вообще то парень женится,а девушка выходит замуж 😄

Елена Скурихина

У Вас какой то сумбур, да же трудно что либо ответить.

Alek Uss

юморить надо.

Елена Скурихина

Я что-то тут не нашла ни чего юморного.

"выходит замуж за девушку"???? это как?????? КАК??????? 😱

Виктор Посесор

парень не выходит замуж если конечно он не голубой

Ольга Лещинская

вряд ли, с какой стати делать подарки незнакомым