Галина Галчонок

🖼9 месяцев войны пуйло тошнотно угрожает миру ядерной войной, а миру плевать. Все переживают за украинского енота.Не пуйло , а посыл моряка с острова Змеиный расейскому военному караблику, пес Патрон ,стыренные енот без имени , детский паровозик , стиральные машины , войдут в учебнике истории. Красиво воюет кремлевский упырь ?

Ответы
Анжелика НН ***

Молись, старая тыква, что Путин во главе России. Станет Кадыров- пикнуть не успеешь, мокрого места не останется!

Галина Галчонок

ути пути....боюсь боюсь...

Геннадий Попов

Бред, как всегда, даже еще круче. Смотри с дозами не переборщи, а то тапочки откинешь

Валерий Герасимов

Давай начнём с посыла моряка с острова Змеиный....И так - что он сделал???

Св
Светлана

Это не просто жадный упырь, а еще и садист и маньяк и кровопийца.

Владислав Потанин

Шавка Рот Свои поганный Закрой и вылети отсюда

Владислав Потанин

Вы можете Говорить что угодно лить Грязь Про нас русских вы не забыли кто вас освободил в 1945 году В Великую Отечественную Правильно некоторые ветераны говорят не добили нациков надо щас добивать этих Тварей которые жить не дают мирным жителям а вы все несете на нас Крест ставите Где Ваша Правота

Галина Галчонок

почитай статистику какие национальности воевали на стороне ссср , во второй мировой и колличество, сколько фронтов было ,какие фронта , сумму ленд лиза и перечень лендлиза ,потом включи мозги....

Vиктор Степанов Z

у тебя всё месячные смотрю не проходят

Андрей Мещеряков

сами то поняли, чё сказали?!🤣

Аs К.

диктаторская тупая страна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝