Наталья

любите гулять под дождем, промокнуть до нитки?

Ответы
Юлия Ефимова

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами...
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю...

Наталья

да, я так гуляла. и через лужи на руках переносили. Юлия, спасибо, классный стих!

Кинолюбитель

Мне больше нравится как кто-то другой женского пола бежит под дождем, а дождь летний и она в легкой футболке бежит в мою сторону...

Наталья

и ей 70 лет при этом))))

Кинолюбитель

В 70 не побегаешь, к сожалению.

Наталья

побегаю))

Кинолюбитель

Спорим?

Наталья

ждать долго)

Кинолюбитель

Надеюсь ты прова.

Наталья

и я надеюсь

Данил Ершов

Это да особенно когда нет настроения и хочется подумать на свежем воздухе лучше думается а дождь зашишает голову от перегрева.

Данил Ершов

Спустя немного лет

Наталья

все еще спереди у вас))

Данил Ершов

Ну это так и есть) жизнь то только начинается!

Наталья

)))

Валентин Золотарев

не люблю, а иногда приходится и в снег, и в дождь, и не расслабишься - режим, выгуливаю собаку, хотя она и живет в вольере

Наталья

как здорово!

Валентин Золотарев

а в 6.30 ежедневно вставать и в 24.00 ложиться, и без выходных. в отпуск без определения собаки в гостиницу не уехать, или бери ее с собой и т.п.

Наталья

я тоже в курсе)

Алина

ага,сегодня пока с магазина до машины прогулялась под дождем,промокла до нитки,итог-болит горло,температура 37,4)))

Алина

да я ,видимо, все с того раза полностью поправиться не могу) поэтому теперь чуть что,и снова простываю)

Великий Инквизитор

Вот же непоседа))

Алина

эх,что делать) последняя неделя моей свободы осталась,не буду же я ее дома проводить) вот выйду на учебу,а там уже можно и больничный взять)))

Великий Инквизитор

Ну один Способ есть))

Ал
Александр

Нет, промокать не люблю. Но после этого очень приятно греться. Так что и в этом есть плюсы. Ты как считаешь?

Ал
Александр

с чего начнем?

Наталья

с начала

Ал
Александр

прямо так? без подготовки? сразу с начала, так сказать быка за рога?

Наталья

ну, издалека тогда

Ал
Александр

эх, издалека это долго. но я готов. давай только через какой-нибудь мессенджер

Eлена (К.)

да, ноу нас в Питере любишь, не любишь не работает... жаль только, что тёплых дождей у нас не бывает

Наталья

очень жаль

Eлена (К.)

а дождь люблю...

Наталья

я тоже)

Ольга Меркулова

Люблю в дождь ехать куда-нибудь далеко на машине,а вот гулять не очень-не люблю мокрой ходить

Наталья

мокрой можно возвращаться)

Ольга Меркулова

Не,так себе романтика.

Наталья

кайф

Сибирячка

Промокнуть до нитки несложно, трудно испытать любовь к этому, особенно в кислотный дождь

Наталья

но умудряются же)

Сибирячка

Гуляют - до дождя, а когда польет, бегут под крышу, довольные, что промокли. Это - молодость, называется

Наталья

да))

Вячеслав Романенко

моя любимая погода.вечер,людей нет,в плеере november rain.и в эту минуту понимаешь-ты счастлив

Наталья

да)

Вячеслав Романенко

свой др так и отмечу.романтика!

Наталья

класс

Вячеслав Романенко

не хватает верного пса рядом.всю жизнь хотел овчарку,немца.решусь, наверное!

Наталья

не пожалеете!

Вячеслав Романенко

спасибо,это я и хотел услышать! начинаю искать

Наталья

успеха))

Юлия Бражко

ОБОЖАЮ ДОЖДЬ. А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ. КАК ЖАЛЬ,ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ДОЖДЬ...

In Your Dreams

дождь люблю, намокнуть не боюсь, но ненавижу мокрую голову, поэтому предпочитаю зонт !

Наталья

)))

Светлана Михалина

даже очень. но,,,, это когда именно гулять. а не выходить из машины на парковке

Наталья

да, можно из дома в магазин, и обратно)

Юрий Баранчиков

Очень !!! Потом заболеть и помереть от воспаления легких !!! Замечательно...

Наталья

не будет воспаления легких

Юрий Баранчиков

Правильно, ангина и осложнение.. И крдык...

Наталья

нет.

Юрий Баранчиков

Без ангины кирдык? Это что , кислотный дождь?

Наталья

ничего не будет.

Юрий Баранчиков

Да зачем мокнуть то?

Sabyrzhan Mendekinov

ЭТО НАПОМИНАЕТ ДЕТСТВО , ТОГДА ДОЖДИ БЫЛИ СЛЕПЫМИ И КРАТКОВРЕМЕННЫМИ .

Наталья

сейчас такие тоже есть)

Sabyrzhan Mendekinov

РЕДКО

Валентина Кислер

сейчас можно заболеть, если промокнешь

Ира Белерман

Люблю сидеть на подоконнике во время дождя или гулять под зонтом.

Наталья

и в этом своя прелесть)

Виктор Легкошкуров

"Да прям обожаю", извините, не тот возраст и Я с головкой ещё дружу.

Изя Поцман

не люблю... но периодически случается... постоянно зонтик теряю..

Наталья

купите маленький, чтобы в кармане помещался)

Изя Поцман

И какое место таким закрывать?

Наталья

лысину)

Изя Поцман

если только тонзуру у епископа..

Наталья

ну, зонтик то должен быть в кармане в сложенном виде. а карман большой, до колен)

Виталий Иванович Вербицкий

Было дело... Под проливной дождь со словами "Вперед под танки"...

Наталья

это где и когда и как так случилось?)

Glipi Hetu

Даа)) особенно в грозу.. классное чувство внутри.. необьяснить!)

Наталья

точно!