Акиана

Где может пригодиться шарф?

Ответы
Ан
Андрей

Это зависит от место вашего положения и от вашего вкуса одежды , и смотря какой шарф , так что это каждый сам выбирает когда и где одеть шарф !!

Максим Зайцев

согреть голову и шею) коленку замотать, приладить в Ладе, в качестве стартера, и террористу руки завязать ))) стих))

Адам (Кейн) Маркус

в Питере, там все в шарфах, если ты без шарфа, то ты какой-то неправильный и все тебя порицают, кучльтура че

Volk Odinochka

Ну если после ссоры с любимым, дорогим тебе человеком вешаться соберёшься... 😉

Геннадий Лебедев

когда другу нужно протянуть руку а она не достает, может помочь шарф

Василий Розанов

У меня на работе, при разговоре с руководством

Георгий Нагаев

На улице.Ну ещё в постели.Больше не знаю.

Виктор Молодов

Я их не ношу. Только вместо веревки.

Суетолог

в подвязывании 2 подбородка думаю

Акиана

😊

Суетолог

)

Артур Аракельянц

Зимой на улице или просто на шее

Женя Шамсутдинов

На морозе горло не застудить )

Андрю

А еще мыло и табурет😈

Акиана

😥

Андрю

Печалька пришла к Капельке и спрашивает: А знаешь почему я к тебе прихожу? А Капелька говорит: - Не знаю Печалька! А Печалька в ответ:- Вот и я не знаю....

Алексей Антонов

К чему такой глупый вопрос?

Акиана

К тому что так мне захотелось

Кирилл

ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!!!

Полет Над Парыжем

Задушить кого-то чуточку..

Адхам Ахмедов

Когда замерзаеть на улице

Ярослав Светин

ну кляп можно сварганить

Акиана

Потому как не в силах выдержать

Евгений Маслов

меньше зная.крепче спишь

Акиана

Хорошо

Литвинов Андрей

Спроси у Айседоры Дункан

Александр Конаков

Напишите ответ...на улеце