Анатолий Мюллер

Недавно в С.Петербурге был выпущен специальный список особо опасных для жизни и здоровья пешеходов пород собак, выгул которых без намордника категорически запрещён. Первое место в нём занимает немецкая овчарка. Затем следуют бульмастиф, доберман итд. А какая порода,как ни странно, занимает в этом списке 15 место, хотя её, больше других, панически боятся все пешеходы?😏

Ответы
Ivchenkova Elena

глупости про немецких овчарок!!!!!!!!!!!!!!!! У друзей есть такая. Добрейшее, умнейшее, воспитаннейшее животное. И утром разбудит, и вечером спать уложит, и свою миску разрешит взять!!! И даже на меня похожа - длинная и неторопливая!!!!!!!!! И зовут Цаца фон Хоузшлоссер, если не ошибаюсь.

Анатолий Мюллер

Не я этот список составлял

Ivchenkova Elena

не верьте, всему. что написано))) проблема не в животных - в их хозяине)))
Кстати, а кто под №15?)))

Анатолий Мюллер

Бультерьер

Ivchenkova Elena

необычные собачки...

Королевская Аналостанка

Я знаю , что йорки считаются очень агрессивными собаками )))

Марина Цитко

Все боятся бультерьеров .По крайней мере - я .

Анатолий Мюллер

И напрасно б.оятся.!

Марина Цитко

Так это правильный ответ ?

Марина Цитко

Спасибо .

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Римма Катунина

доберман-пинчер

Римма Катунина

какая же??

Анатолий Мюллер

Бультерьер

Римма Катунина

..да..с мертвой хваткой

Елена Дробчак

Бультерьеры?

Елена Дробчак

ну так..невоспитанный ,,шлепанец,тоже может создать проблему))))

Елена Дробчак

у нас..лайка..тоже без привязи..не может спокойно ..

Елена Дробчак

она еще и ощенилась..))вообще без тормозов стала

Натали

дворняги

Натали

чи-хуа-хуа

Натали

подсказывайте

Лина

питбуль?