Lo
Lolitta

запрет выхода в интернет

Как запретить планшетнику самсунг галакси таб 2 7.0 выходить в интернет? вставляю симку мегафоновскую и снимают деньги. пошел в салон мегафон там проверили по базе и сказали, что деньги сняли за обновление каких-то программ. Я попросил отключить их интернет на симке. они сказали, что это надо делать на планшете. Но в настройках ничего не вижу.

Вася Пупкина

брешут -чтобы с вас ещё денег снять
идите в головной офис и отключайте интернет

Илья

Зачем идти в офис, есть циферная команда на отключение - смотрите на сайте мегафона.
По поводу планшета - во всех "умных" программах отключите обновление.
А в настройках планшета возможно убрать автоматическое подключение к интернету, ели такое есть.