Анна

Как запретить выход в интернет LG e730

На телефоне LG e730 вверху дисплея висел значок "E" и две стрелки вверх и вниз, что означает - "Подключено к мобильной сети EDGE". Как-то не обращал на это внимание и в итоге съело все деньги; значок "Е" пропал. Как это всё отключить? Мобильный интернет, синхронизация. В интернет выходить только по домашней сети Wi-fi

настройки - беспроводная связь - мобильные сети - передача данных (снять галочку) . Это имеется ввиду?

Ан
Аня

Просто отключить передачу данных в настройках (мобильный интернет)

Екатерина Кирьянова

для надежности настройках точки доступа поменять точку доступа на несуществующие к примеру одну букву, иногда программы лезут в инет при выключенной передачи данных

Таня

Отключить у оператора услугу "Пакет трех услуг".