Инна Смирных

Хотелось бы узнать, какой смартфон лучше покупать, Samsung Galaxy Ace2, LG Optimus E730, LG Optimus L7

Желательно с хорошей за рядкой, мощным процессором, чтоб шли последние игры.

Кс
Ксюша

смотря какой диапазон цен рассматриваешь. если 10-12тыр, то какой-нить из этих, что перечислены в топике, а если, к примеру, ты можешь потратить 17-18тыр, то бери айфон 4с и не парься

Настенька Бурсикова

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант