Светлана Городничева

какой телефон лучше? samsung galaxy ace2, LG optimus L7, samsung galaxy S2 и почему вы так считаете?

Венера Арзыкулова

Лучше возьми айфон. Ибо вижу как ты заряжаешь свой гэлэкси каждые 30 минут)

Надежда Нестерова

Бери Галакси С2, потому что брать Оптимус 7 это тоже самое что взять Галакси Гио, про Эйс 2 вообще молчу (говно)

Юрий Чудаев

Разумеется самсунг галакси с2 (только без plus). Почему лучше потому что этот телефон в начале продаж стоил 32 тысячи, но тянет и будет еще долго тянуть все игры без тормозов.

Михаил Чухнин

Каждый из этих телефонов хорош, но я бы все таки предпочел бы Асе 2 т. к. он новее чем все остальные, да и его компактные (по сравнению с двумя другими коммуникаторами) размеры очень кстати !

Иван Горкун

s2. у него процесор в 3 раза мощнее по скорости и экран больше и четче. те два будут притормаживать а этот нет. на вид он лучше и корпус его износоустойчивый. чел третий год с ним ходит и говорит тел как новыц выглядит. и никаких пленок и чехлов чел не покупал. айфон 4s разряжается также быстро как Самсунг галакси s2 и стоит дороже него в 2 раза. галакси s2 рулит

Shurikvmb Shurikvmb

я бы взял лыжи л7

Игорь Арсенин

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB лучше по всем параметрам