На
Наталия

как запретить нокиа н8 самопроизвольно выходить в интернет?

телефон использую исключительно для звонков и смс, а он, сам по себе, выходит в интернет и тратит мои деньги-телефон использую только для звонков ((( как запретить? оператор мегафон, может на симке есть такая функция? есть программа вроде какая то, но она вроде только для андроидом..

Виолетта Молодцова

позвонить оператору попросить отключить не?

Prinzkosmos1 Astra

Отпустите шторку, пальцем сверху вниз сделайте. Там отключите мобильные данные, и все инэт будет отключен

ОК
Ольга Кельбах

Правильный ответ у пользователя Vener, я за баллами.

Евгений

нокиа N8 на платформе symbian, никакой шторки там нет. Надо зайти в панель управления, параметры, подключение, пакетные данные, и выбрать вариант по требованию вместо варианта когда доступно.

Юляша Чернецова

В любом телефоне в настройках телефона можно отключить.

Loki Laufeyson

Верхний бар опустите и отключите моб. данные.

Татьяна Левина

Примерно здесь (но могу напутать)
меню -> настройки -> Пакетные данные -> пакетное подключение -> По требованию