Алексей Батькович

Обновление Нокия Н8!!!!

Здравствуйте! Такой вопрос - появилось обновление ПО для Нокия Н8, пытался загрузить, но безуспешно...грузит и ни чего не происходит. Обновление весом 931 килобайт. Пытался несколько раз и в итоге телефон заглючил и даже комп перестал его видеть. Что это может быть!? Вирус или какое то глючнотое обновление!? Может кть то сталкивался!?

Семён

*#7370# тел встанет на завдские настройки и все будет работать

Кристина

никаких обновлени для нее нет походу это вирус
пс симбиан уже не поддерживается