Татьяна Степанова

имеет ли смысла купить нокиа н8. у меня нокиа х6 но хочу купить н8 есть телефоны лучше н8 но не дороже 12000 рублей

Яна Минакова

у меня был х6 затем н8 в итоге самсунг сгс2 а нокией связыватья больше не охото

Наталья Джепко

Я хотела х6, но пока копила на него деньги - вышел n8. Тогда я поняла, что это то что мне нужно. Пришлось копить ещё. Не пожалела ни разу.. . Уже почти 2 года, до сих пор не мечтаю о другом, разве чтo, как резервный взяла бы n9..