Сергей Смагин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, проблемы с интернетом на телефоне, LG E730

Пустой белый экран.
Например, я часто сижу ВК с телефона, но Гисметео не открывается. И так все, кроме Контакта
Поиск с домашней страницы идет успешно, а вот открытие новых окон- это всегда пустой белый экран.. .
Что делать Подскажите пожалуйста, только объясните как можно проще, потому что я в этом сказать что не разбираюсь- ничего не сказать...

Проблемы с переадресацией.. . Может, установить другой мобильный браузер? Говорят, Дельфин для Андроида неплохой. Только не могу найти, где его скачать...

Олег Мягков

позвоните оператору, они должны выслать автоматические настройки бесплано. (неделю назад так мне сделали)

Светлана Даниличева

Дело не в настройках оператора. Если соединение происходит (трафик между вашим устройством и сетью присутствует) с настройками всё ок. Проверьте аппарат, сделайте сброс до заводских параметров, обновите ПО аппарата.