Са
Сарс

А вы любите весело шлепать по теплым лужам после дождя, прыгать и радостно кричать? А потом мчаться наперегонки туда, где, казалось, обязательно должен быть зарыт если уж не сундук, то хотя бы горшочек с сокровищами…. ? Ах, как славно, все-таки бывает летом. Согласитесь!!!

Ответы
Рахман Даулетбаев

смотря в чем прыгать, при галстуке в костюме и туфлях, особо не попрыгаешь и не покричишь!? Горшочек маловат будет...дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше!

Оленька Сковородько

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Кудря

да в детстве любил и на море, нырять за мидией и крабами а потом варить крабов в банках и мидию жарить на листе железа ,как было вкусно

Любовь Лепешкина

Согласна. Любила. А сейчас почему-то лужи холодные, а все сокровища разобраны(((

Оля Потапенко

Согласна. Но можно и дома посреди ванной устроитть лужу и прыгать в ней.)))

Надежда Вайло

Да ,но летом так много работы,а вместо сундука я хожу по лесу ищу грибы

Корлан Тюлюбаева

согласна, такое наверное было только в детстве и далекой молодости))

Григорий Чубаков

ЛЕТО! МОРЕ!! ЖАРА!!! - это офигитедьно восхитительно! ВАУ!!!!!

Са
Сарс

да уж

Григорий Чубаков

как я соскучился... на пляж хочу... )))) ненавижу холодрыгу

Са
Сарс

перетерпи. уже скоро весна, а там - и лето

Григорий Чубаков

еще целых 4 месяца..... как раз ровно четыре

Максим Барнашов

да раньше любил а сейчас люблю когда идет дождь

Надежда Николаева

Лето, ах, лето, лето звездное, будь со мной...

Са
Сарс

ну да.

Борис Сергеев

Мечты мечтами, жизнь идет, Голубизна нас вверх зовет... Но зелень, всем же нам нужна, Она для жизни так важна!!!

Са
Сарс

эх вы. все испортили...

Борис Сергеев

Еще Надежда не сказало свое слово!

Садритдин Хакимов

я полностью с вами согласен, так и есть

Фе
Фебрус

бывает славно , но фантазии другие.

Лю
Людмила

целиком и полностью согласна!!!

Са
Сарс

спасибо. я тоже романтик!

Сергей Парахневич

это скорее не лето, а детство )))

Сергей Антонухин

С Вами полностью согласен.

Евгения Мальцева

лето лучшее время жизни!

Ольга

летом чудесно

Са
Сарс

да!!!!

Екатерина Савченко

да..................

Са
Сарс

и я!

Екатерина Савченко

да...................

Дмитрий Морозов

в детстве да

Са
Сарс

а вы попробуйте и не в детстве!!!!

Павел И Олеся Стояновы

эт точно

Са
Сарс

да!!!!!

Са
Сарс

да!!!!!