Максим Медведев

а бывает что человек уезжает на всегда в другую страну не сообщая не кому

тойсть он себе запланировал начать полностью новую жизнь и похоронив в прошлом свою страну, друзей, родных и родителей, врагов и многое другое и мечтая о том чтобы его признали умершим и не искали больше или типо пропавший безвести
что с такими происходит их находят или нет и такие бывают

расскажите по подробней

Юра

Это называется - ушёл по английски.

Ir
Ira

да. вот именно так. и не ищите и идите ф сад уже наконец. не находят. и оч хорошо и спокойно уже.

Cristaldelic Cristaldelic

Всегда так делаю. И не обязательно куда-то уезжать.