Борис Пустоветов

Девушка уезжает в другую страну на все лето. Что делать?

Мы с ней встречаемся пол года, секса не было, -потому что она говорит что девственница, я верю. В принципе поводов нет для подозрений. Но на этот раз она уедет довольно далеко. Я с ней разговаривал на эту тему. Она как-то посмеялась, может чтоб меня подразнить. ну у меня предчувствие что что то будет. Она говорит мол, - ну может и будет роман, а потом говорит, -3 месяца это совсем ерунда. ну да совсем. У нее там мальчики знакомые есть. Она мне говорит, что мол нужно доверять. А меня бесит что она целых 3 месяца будет с левыми чуваками. Так вот если она действительно была невинна, то мы хотели с ней попробовать, вот уже. А теперь я специально не хочу. Мои рассуждение такие, -если она действительно невинна то это ее хоть как-то остановит (может она побоится). Хотя если попадется лавелас, как мой друг то он может ее уговорить. Вот так. Я думаю если у нее что то будет то я сразу увижу. А вообще какие то предчувствия.. 3 месяца ее не будет..

Вовчик Хакер

вместе и уехать )

Юлия

Мы с ней встречаемся пол года, секса не было, -
дальше не читал, найди другую... зачем тебе девушка кот-я трахает мозги

Никитос

"Мы с ней встречаемся пол года, секса не было, -потому что она говорит что девственница, я верю" - бха-ха-ха! Да вы нашли друг друга! Вам всю жизнь нужно держаться вместе - порознь пропадёте.