Юрий Арчаков

Девушка уезжает на 2 года в другую страну. Возможности увидится не будет...

как вы считаете, есть ли жизнь этим отношениям? сама девушка очень эгоистичная, и однажды уехав на 3 месяца она охладела к своему избраннику который убивался на родине днями и ночами. а что говорить про 2 года...

Миша Гавриков

Естественно нет будущего у таких отношений

Тимофей

нет, я думаю нет, вот увидишь

Ole4Ka Евдокимова

Как говорит моя любимая : любовь проверяется расстоянием . Когда мы рядом то ты всегда рядом и не о ком не думаешь, но вот когда ты один вот тут и начинается проверка о ком ты действительно думаешь и мечтаешь .

Павел Старченко

Забудь про такую девушку, она забудет тебя очень скоро как только уедет и полюбит другого.

Оксана Третьюхина

Надо начинать новую жизнь. Я знаю, что это больно, но надо постараться, отвлекись, гуляй, она не достойна тебя.
Царь Соломон говорил в таких случаях: "И это пройдёт " Всё пройдёт.