Тимофеева Анна

парень на 4 года уезжает за границу учиться? что длеать девушке? знакомиться и встречаться с другими людьми??

даже если любишь парня сильно, 4 года это большой срок

Марина Шкляева

А он там, что ли, в монастыре будет жить? Конечно, знакомьтесь.

Саша Бобков

можно конечно в монастырь.. но туда тоже не всегда тертую морковь привозят.. воздержание во всем не есть гуд... тем более что он там тоже вряд ли лебединую верность хранить будет-живой же

А.
Артемида .

Ну да лучше конечно это все обговорить и отпустить друг друга. Вернется тогда и будуте по обстановке решать что делать

Людмила Игнатова

....знакомься, встречайся, флиртуй, занимайся сексом, гуляй! Ведь гораздо труднее любить одного человека, ждать его и хранить ему верность, приезжать к нему... Оно тебе надо? Если есть лёгкие пути....

Оксана

если любишь, четыре года не срок

Дмитрий Кабанов

да, найти себе парня в своем городе. И жить будешь долго и счастливо.
А потом за 4 года он тоже может там себе найти девушку, а ты будешь корить себя за никому ненужную верность, и бесцельно потраченные годы

Дима

иди вперед