Елена Колесник

Что написать любимой девушке которая уезжает в другую страну, но ненадолго, и потом вернется?

Нужны очень красивые слова.

Екатерина Храстовская

Если слова напутствия, то думаю я бы написал так. "Не делай ничего такого о чем потом будешь жалеть. "
Или "Пусть наша любовь пройдет испытание временем и растоянием. " (пафосно как то)))

Марина Марина

Жду, люблю, целую)

Егор Дашев

Я за ответ Марфы Петровой, мне бы было приятно такую смс получить и со спокойной душой ехать, зная что кто-то ждёт...