El Fuego

недавно смотрел ролик в ютубе.. оказывается тн.битцевский маньяк ..ну тот самый что колотил по башке людей в битцевском парке.. пользуется бешенным успехом у молодых женщин они просто забрасывают его любовными письмами и посылками..Как думаете что их привлекает в уроде который забил молотком с полсотни человек ?

Ответы
Эдсон

Если ему пожизненное дали вряд ли много писем и посылок забросят, так что сомнительная инфа

El Fuego

вы сидели пожизненно или охраняли?

Эдсон

Как то не довелось, но пользуясь вашими же методами имел удовольствие смотреть на экране

El Fuego

значит инфа равноценна

Эдсон

Заметте, не я начал этот диспут)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Может у ненормальных? Нормальных маньяки не привлекают

El Fuego

женщины и сами себя не понимают

Николай Дубровский

А ты сам то нормальный? 😉

El Fuego

а ты что за хрен с горы?

По
Полтавчанка

они явно ненормальные

El Fuego

не иначе

Hi
Hiреr

подобное к подобному))

Vi Za Vi

Я думаю,это фейк

Vi Za Vi

Даже это говно разбирать не хочу. Жиды еще не такое напишут жля,быдла

El Fuego

так кому же верите вы?

Vi Za Vi

В Бога,верю

El Fuego

у бога есть канал в ютубе?

Vi Za Vi

Есть много духовных и умных каналов,

Соня Хавшабо

Ебанутые они

El Fuego

много их как то

Соня Хавшабо

Много ебанутых. Печально. Но факт

El Fuego

это да