Пелагея

Прочла где-то, что говорят, нужна минута, чтобы найти особенного человека. Час, чтобы оценить его. День, чтобы полюбить ...И целая жизнь, чтобы забыть....Такие встречи бывают как вспышки - яркие и недолгие....Почему....?

Ответы
Алексей Кузнецов

Потому что ждёшь чего то особенного . Ожидание настраивает и расстраиваться не хочется . Настройся -ничего там особенного - всё одно и тоже - и жизнь станет полнее .

Пелагея

Нежданно.

Владимир Никитенко

Вы это серьёзно? Что бы избавиться от любви с первого взгляда,надо посмотреть 2 й раз.Всё дело в кратковременности общения.Вот и остаётся вспышка.

Пелагея

Не поняли..

Наталия

Секунда ушла на оценить,минута,чтобы полюбить, и час чтобы понять , что он мой по жизни,вместе полгода,2 недели в браке)))

Пелагея

Поздравляю 😊🤝🌷)))

Наталия

спасибо

Александр Борисов

А бывает,что жалеют всю жизнь,что расстались по ошибке.Из-за какой-то мелочи...И такое бывает.😕 Жизнь сложная штука.

Пелагея

И так бывает. Нередко....

Александр Борисов

К СОЖАЛЕНИЮ.

Саша Аут

Потому что если "вспышка" затянулась - человек перестаёт быть "особенным".

Пелагея

Значит, и не был....

Саша Аут

Вот тут я не скажу, все особенности мы создаём сами в своей голове и оправдания и надежды.

Пелагея

Это так.....и только так....

Саша Аут

Так что был или не был зависит от нас)

Александр Кива

потому что там, где его для вас подбирали, нашли единственный вариант...

Ис
Ислам

Наверное это писал очень эмоциональный человек, но все возможно.

Дмитрий

МАр ну это мое но я старый и ебля такая будет чтоо ооо но я старый

Просто А...

чтобы научить нас ценить то, что действительно - ЦЕННО!

Vera Yarashevich

Огонь страсти долго не горит, если его не поддерживают

Михаил Из Белокаменной ;-)

Встречи всякие нужны, встречи всякие важны!!! 😎

᠌ ᠌

А бывают и яркие, и долгие.. увлекающие на всю жизнь.)

Ведающий.

Для того чтобы тянуться к этому светлому чувству!

Ольга

Потому что тот человек харизматичен и для всех

Ринат Мухамадьяров

Вы сами ответили....словом "вспышки"..." яркие"...

Сила Ветра

Потому что кто-то имеет склонность залипать

Евгений Хушкин

По качену! Жизнь такая! У всех по разному.

Виталий Жейц

Потому, что золото на дороге не валяется.

Андрей Волощенко

наверняка вконтакте или одноглазниках

Юрий Портнов

искусственная словесная конструкция..