Надежда Тарасова

Подскажите, где купить зелёные джинсы

подскажите, где купить зелёные джинсы. вот такого цвета: , и чтобы были полностью в обтяжку. В магазинах: ozon, ebay, совместне закупки, отто, bonprix, твое, oggi, zolla их - нет.

Ксения Фёдорова

Купи белые и покрась зеленкой.

Василий

в mango посмотри, там были когда-то разноцветные бриджи и джинсы

Real Man

ну нас и не в брендовых магазинах выгон всех цветов.. приличного качества кстати

Александр Крылов

Ну раз ты не сказала, в каком ты городе, то посоветую тебе интернет -магазин только

Юля Брод

В магазине Bershka ))))