Ирина Моренкова

Покупая вещь длительного пользования (тв, бытовая техника, мебель и проч.), что для вас важнее (будет являться решающим фактором покупки): 1) Дешевле цена или 2) Характеристики качества: надёжности и безопасности?

Ответы
Константин Крылов

Ещё в 1915 году крупнейшие промышленники мира создали некий кодекс производителя в целях получения максимальных прибылей. Принцип таков: всемерно ограничивать срок службы всех изделий. А началось всё с обыкновенной лампочки накливания. Изначальная технология её производства позволяла эксплуатировать её более 50 лет. Этим кодексом срок ограничили до 3 лет. Так же и с остальной бытовой техникой. Сейчас целые институты специально работают для того, чтобы приблизить срок службы бытовой техники к гарантийному и не более

Артур Штыков

Все Вы;женщины ,такие странные.Ну,конечно-же куплю я хорошую вещь.Как в той пословице:"Еврей-платит дважды"

Елена Яровая

скорее всего 2-е, но и на 1-е я тоже смотрю, ведь все еще зависит и от магазина в котором ты все это покупаешь

Ирина Старицына

разное!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если заинтересуетесь,то там есть контакты?

Олег Залыгин

,,я не такой богатый,что б покупать дешёвые вещи,,-говорят англичане.И я с ними в этом согласен.Так что 2

Махамат Закиров

конечно же хочется всегда выбирать качество,но увы,не всегда располагаю материальным благополучием

Алексей Кузнецов

Если выбирать из ваших вариантов, то ответ-2! Скупой платит дважды!))) нужен баланс : цена-качество!)))

Светланка Светланка

Цена не может быть дешевой. Цена-низкая. Товар-дешевый. Ну а надёжность всегда в приоритете)

popandopulo71

Цена-качество. Бывает вещь дорогая, но г...., а бывает цена приемлемая, и качество приличное

Марина

Для меня всегда начинка важнее,на цену я вообще не смотрю,главное надежность

Иван Лаптев

характеристики качества:надёжность и безопасность,по приемлемой цене

Андрей Якунин

Скупой платит дважды. Характеристики и плюс: себя не лишне слушать!!!

Ирина Моренкова

Спасибо, Андрей!

Андрей Якунин

Не за что. Просто инструмент именно так и покупают. У сына, например, мастеровая гитара. Вот на видео сын и гитараhttp://vk.com/video30001699_165693645

Дэн

Второй вариант. Только это практически неосуществимо в наше время.

{...ходячая Катастрофа...}

цена меньше это конечно хорошо но надежность и качество еще лучше

Дилшодбек Досматов

второе я не насколько богат что бы не качественную покупать

Роман Мезенцев

Долговечность и удобство, а по цене как кошелек позволяет-))

Макс

Цена,полюбэ,но я и предан и не изменяю определённой марке.

Вадим Саенко

3 вариант: оптимальное соотношение первых двух факторов

Lora Lila

2. А вот у мужа 1. Поэтому так сложно с ним выбирать что-то

Akmal Baratov

Харектристики качества и постараюсь по дешевле найти.