Сергей Пересниченко

автомобиль запорожец -он на чем должен зимой ездить на воде или тосоле

Сердар

На снеге и охлаждаться морозным возухом

Бахтияр

Незамерзайку залей-если найдёшь куда.

Дмитрий

на обогащённом уране !!по моему все инопланетяне им заправляются)))))))))

Вячеслав

А у него не воздушное охлождение? Там радиатор, вообще есть?

Тимур-Carleone

На воде с тосолом. Желательно еще 150 гр. водки добавить.

Марат

сумничать решил? во первых на бензине марки А-80

Al
Alex

вода имеет свойство замерзать

Александр

типа пошутил? говно шутка....

Ми
Минин

Самое смешное. что это уже не выглядит шуткой, так как в наше время всеобщей безграмотности все дозволено и считается нормой...

Sergei

Ему это не нужно. )))

Кирилл

автомобиль запорожец по идее вообще не должен ездить, так что ваш исключение)))

Иван

желательно на бензине

Eldar

Он вообще уже не должен ездить.