Илья Климов

Ездил летом смешал тосол с водой половина воды половина тосола на зиму можно не выливать или лучше вылить

Анна

лучше вылить

Игорь Жаров

можно догнать концентратом до нужной плотности или же заменить на новый ибо расвор замерзнет ну мминимум при-5

...

Денис Яньшин

конечно такая смесь не разморозит систему, но если так завести в мороз то циркуляции она не даст, кипеть будет, так что если зимой гонять собираешся то замени обязательно.

Einherjar Russland

Из бачка наберите не много тосола и положите в морозилку часов на 10, если не замёрзнет то можно не сливать. Но лучше заменить!

Михаил

Помпу, за лето, ты, уже убил, так что можешь не сливать. Как разморозишь двигатель, заодно и масло сольёшь, для разборки и ремонта движка.