Маргарита Зозуля

Зимой в пулемет воду заливаете или тосол?

Medved

а ты залей воду в мороз и погляди что будет

Tohir

миллион выстрелов в минуту http://soldierweapons.ru/newsi/new/500383-metal-storm-sozdaet-zheleznyy-z.html и никаких соплей с охлаждением . знаю что в радиаторы соляру в войну заливали . может и у анки на соляре пулемет был

Алексей

В "Максим" глицерин заливали.

Михаил

Виски Glenrothes Single Speyside Malt 1978 года.... при заправке им- качественная и бесперебойная стрельба обеспечена....

Ил
Ильгам

только воду и стреляй не останавливайся чтоб кожух не порвало

El
Elmi

я одиночными стреляю

Ru
Rufat

В Ульяновске в начале службы заводили ЗИЛЫ в -35 при ветре с водой, котлы подогревателей не работали.. .
Кипяток пока до нижнего расширительного бачка доходил - замерзал в сотах.

Serik

Ой .Это наверо к Чапаеву!