Михаил Костин

ездила на воде все норм было из бачка не выливалось и с крышкой все ок, а как залили тосол в сервисе начались проблемы

Ла
Лана

У тосола плотность меньше вот отсюда проблемы!!!! Готовь сани с лета!!! Когда тепло было надо было заливать тосол и устранять проблемы!!!!

Aйбек

Опять.. .

Какие проблемы? ЧТо конкретно происходит?
Проблемы могут быть разные.... ноготь ты сломала об крышку бачка... для тебя это уже проблема.... а для меня по фигу.

Конкретней мысль выражайте.

НАсчет ответа ниже про что вода вытесняет тосол.. .

ВОТ ТЫ ДУРЕНЬ! !
ТОсол разбавляют водой, потому тчо тосол и вода прекрасно смешиваются. Ну и плюс ко всему сам тосол на водной основе.

Миша Ганьшин

Проблемы какие?? ? Вы их не обозначили.

Иван Дяченко

класс! залей обратно воду

Сергей Катанцев-Черкесский

Наверное промыли и что-то растворилось.

Юлия Бурмоличенко

тосол из всех щелей потек? ? Дак это обычное явление, вода не текла, а тосол потек.. . Ведь тякучесть у этих жидкостей разная