Мария Калинина

авто ока ваз11113 прет тосол через крышку расширительного бачка даже когда машина еще не прогрелась

прокладка головки нормальная что еще может быть? печка всегда холодная! выплескивать начинает когда тосол еще холодный! началось все с разрыва шланга идущего к печке - шланг заменил не пойму что за хрень прет тосол из расширительного бочка и все! может из за того что система завоздушина? есть маленькие капли тосола в салоне кран печки прикипел не туда не сюда. Крышка расширительного бочка тоже не причем так как раньше ее можно было хоть открытой держать на работу охлаждения не влияло. что еще может быть? где искать проблему?

Ко
Коля

завоздушина печка, проще говоря воздух в системе

Яна Колесова

воздух остался в системе.

Einherjar Russland

воздух в системе

Ва
Василий

клапан избыточного давления в крышке, прикрути нормальную крышку рас. бочка.