Аня

вопрос о крышке расширительного бачка на нексии

дайте совет пожалюста у меня после езды открываю капот все потрубки стоят под давлением, мотор 1,6 донс ранше была сонс такое не видел или не обрашал, это нормально, я на всяки медленно открываю крышку бачка выпускаю воздух, и потрубки освобождаются, разобрал крышку вроди клапана с виду нормально, но течки нету во всяким случия пока нету, у всех так под давлениям стоят или это не исправность

а пружына заводская там но вроде жесткая кажется,

Сергей Артемьев

Твердые должны быть, т. к давление должно присутствовать, но не каменные и тем более не раздуваться. Смени на всякий случай, там цена вопроса 70-100р.

Константин Буряков

наверное пружина слишком жесткая ничего не должно надуваться сильно

Мария Фортунатова

семни ты крышку