Одна Такая

из расширительного бачка вытекает антифриз

у меня шкода фелиция 1998 года 2ой выпуск. резко поднимается температура до 110 и вытекает антифриз из расширительного бочка и из печки начинает дуть холодный воздух. и так же резко температура опускается. так же температура поднимаеться до 90гр и опускается до 70гр.
вентилятор не успивает срабатывать. была произведена замена датчика вентилятора, термостат.

подскажите что может быть и как можно устранить

Зикрилло Хасанов

Попробуйте пробку расширительного бачка заменить на новую. Она может не стравливать газы, они могут создавать воздушную пробку.

Ал
Александр

Возможно термостат (вы уверены в его исправности?) , воздушные пробки и ещё стопицот причин.

Сл
Славик

Могла прогореть прокладка ГБЦ. Понюхайте - не пахнет ли из бачка выхлопухой. Ну. или войлок на радиаторе...

Светлана Рева

вентилятор не успЕвает.... он просто не включается! вот тебе и корень зла. а про то, как это исправть - спроси у того ОСЛА, кто тебе этот датчик менял и не проверил потом свою работу...

Мурат

возможно помпа не качает охлаждающую жидкость по системе

Витаминка

Мне так кажется, помпе кердык.

Екатерина Беляшина

Мне тоже кажется, что у Вас вентилятор не срабатывает. Только не понятно почему. У Вас радиатор вообще нагревается? . .(хотя написано, что термостат заменен, может действительно помпа) . Устранить можно вернувшись в сервис который производил ремонт.

Надежда Рудакова

Крышку бачка с клапаном под замену.