Анастасия Нестерова

Выкипел антифриз из расширительного бачка и откуда-то вытекает. Машина не заводится!

Из под капота ничего не видно, под машиной лужа этого антифриза. Залила воду-вытекла. Постояла немного, машина остыла и снова залила антифриз. Мастер в сервисе посмотрел машину и снизу, и сверху везде всё сухо. Не поймёт от куда течёт. Радиатор сухой. Везде всё сухо. Ничего даже и не капает. Поездила 3 месяца.. . было всё хорошо и вот снова "здорово"((( Еду, вдруг машина начинает глохнуть, я решила остановиться, проверить что случилось, поднимаю капот, расширительный бачок пустой, залила воды, т. к. лить больше было нечего. Вода вылилась и снова эта ситуация.. . вода вытекает и к тому же машина теперь вообще не заводится, только крутит стартер. Проверила уровень масла - выше максимума. Машина - Форд фьюжен 2005 г.
Вентилятор крутит! Капает как буд-то под самим бачком и течёт в районе правой стороны движка, где-то справа между движком и аккумулятором (если стоять "лицом к лицу"). На сколько серьёзно может быть поломка и на сколько дорого это может оказаться ?!

Джим Челидзе

Мастерскую поменяй !