Мария Галова

чем промазать швы в расширительном бачке чтобы не тёк антифриз

менял кучу расширительных бачков на ваз 2114, но видно они все х-та . кто знает что делать ?

Светлана

Выкинуть его а купить новый. Поставь металлический.

Юлия Тимощук

Не могут быть ВСЕ бачки не исправны. Либо из-под крышки течет или из соединений патрубков.

An
Anastasia

Быть того не может! Ищи причину...

Ди
Дима

Термоклей в радиомагазине купи и дома на газовой плите проклей, что надо.

Св
Светлана

работая сто клиника автомобилей. я пытался и пропаивать и замазывать, замени его так как жидкость расширяется и течь будет

Алексей Симонов

Лучче всего пойти на автопомойку, и подобрать чё нить похожее с любого япса.

Ми
Михаил

смени бачок и пробку сразу!