Максим Драпов

Масло чистое, антифриз в норме, и в расширительном бачке не бурлит. Что делать

Владимир Машанков

Менять прокладку между рулём и сиденьем!

Дмитрий

Слить антифриз, насыпать в масло песка, перегреть движок.

Ал
Алена

а проблема то в чём?

Наташа Кулешова

радоваться блин!

Ир
Ирина

радоваться жизни

Екатерина

Соберите весь Ваш вопрос воедино!! ! В графе (поле) вопроса начинайте вопрос, а в поле примечание - продолжайте. А то прыгать по Вашим мыслям в разделе как то не здорово, без обид.

Иван Шабельский

Не может быть!!!

Рустам

У тебя одного наверное так.

Василий

Если масло в расширительном бачке не бурлит, то это повод заехать на то и притом желательно на эвакуаторе

Владимир V!sk@s

Вам делать нечего, отдыхайте.