Денис Михайлин

почему поднимается антифриз в расширительном бачке на т4 ???

Владимир Суковатов

не знаю что такое "Т4", но антифриз поднимается от того, что нагревается (именно поэтому и нужен расширительный бачок).

Сергей Нестеренко

разширения от температуры-это нормально но холодный что б не ниже нижней черты был, но лучше капот закрой-меньше смешить будеш:)

Григорий Крюков

в бачке жидкость поднимается когда прогревается двигатель, если поднимается постоянно в течении нескольких дней, посмотри не масло ли добавилось в бачке

Юлия

Если поднимается на 2-3 см это нормально при нагреве если на холодную после запуска возрастает уровень это нужно снимать голобку блока и смотреть прокладку и проверять головку на винт