Елена Антипова

Почему в машине ГАЗ 2752 Соболь в расширительном бачке пенится антифриз?

температура в норме давление тоже! Прям выдавливает пену из под крышки!

Светлана

пробило прокладку головки блока

Ольга Маренкова

или пробило прокладку ГБЦ или (что вероятнее всего) антифриз ПОДДЕЛЬНЫЙ

Екатерина Трубникова

а плотнее закрутить крышку никак???

Наташа Карпова

переливается жидкость (циркулирует)

Марина Павлова

мож, незамерзайки кто добавил?

Михаил Лебедев

замените жидкость промыв радиатор водой (изнутри) раза 2))

Танюся Власова

беда с прокладкой. посмотрите какой дым с глушителя сизый или нет. можно руку прислонить к отверстию если конденсат сладкий знеачит точно прокладка ГБЦ тк выкидывает антифриз. Есть еще вариант. если жидкость цвета какао может антифриз подставной а может туда в систему масло попадает и это уже проблема похуже. лучше всего попробовать промыть залить новый и посмотреть далее.